福彩快3网站

  • <tr id='tTupNv'><strong id='tTupNv'></strong><small id='tTupNv'></small><button id='tTupNv'></button><li id='tTupNv'><noscript id='tTupNv'><big id='tTupNv'></big><dt id='tTupNv'></dt></noscript></li></tr><ol id='tTupNv'><option id='tTupNv'><table id='tTupNv'><blockquote id='tTupNv'><tbody id='tTupNv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tTupNv'></u><kbd id='tTupNv'><kbd id='tTupNv'></kbd></kbd>

    <code id='tTupNv'><strong id='tTupNv'></strong></code>

    <fieldset id='tTupNv'></fieldset>
          <span id='tTupNv'></span>

              <ins id='tTupNv'></ins>
              <acronym id='tTupNv'><em id='tTupNv'></em><td id='tTupNv'><div id='tTupNv'></div></td></acronym><address id='tTupNv'><big id='tTupNv'><big id='tTupNv'></big><legend id='tTupNv'></legend></big></address>

              <i id='tTupNv'><div id='tTupNv'><ins id='tTupNv'></ins></div></i>
              <i id='tTupNv'></i>
            1. <dl id='tTupNv'></dl>
              1. <blockquote id='tTupNv'><q id='tTupNv'><noscript id='tTupNv'></noscript><dt id='tTupNv'></dt></q></blockquote><noframes id='tTupNv'><i id='tTupNv'></i>
                /basecomponent/logo.png
                Home | Sitemap | English
                 
                 关于做好2020届毕业生学历...
                 关于组织师生开展“4.15”...
                 关于启用我校移动教务APP的...
                 安康学院2020年硕士研究生...
                 不忘初心育桃李 不负韶华...
                 我校纪委召开姜国文 赵开江...
                 开学了,2020年我们干些★啥
                 2020年3月全国计算机等级考...
                 干部任职公示↘
                 关于评选2019—2020学年度...
                招标公告
                当前位置: 首页>>新闻资讯>>招标公告>>正文
                安康学院消防器材及维修定点∞采购项目〇废标公告
                2020-06-22 15:29     (点击:)

                安康学院ζ消防器材及维修定点采购项目,20206191430分在汉滨区巴山西路三桥头金』川村180号三楼(尧德酒店对面)进行竞争性磋商采购,现因以下原因本项目按废ω 标处理,按照政府采购程序公告如下:

                一、项目名称:安康学院消防器材及维修定点采购项目

                二、项目编号:JXDCG2020017

                三、采购人名称:安康学院       

                      址:安△康市育才路92

                    人:曹老师      联系方式:0915-3288070

                四、采购代理机构〓名称:陕西金希地项目管理有限公◎司

                      址:安康市汉滨区巴山西路三【桥头金川村180

                    人:李先生       联系方式:0915-3093555     

                五、废标情∴况说明:

                因在符合性审查环节,安康√市汉滨区蓝盾消防器材供应站和陕西浩瑞天消防服务有限公司两家供应商提交的磋商▅响应文件未按要求签字,符合性审查不合格,故本项目合格供应〗商不足三家,按废标处理。 

                六、采购项目联系人:李先生  联系方式:0915-3093555

                特此公告。

                              

                               陕西金希地项目管理有限公司

                                    2020622

                关闭窗口
                安康学院 版权所有  |  Copyright © 2010        陕ICP备 17014456
                地址:中国 陕西 安康市育才路92号          邮编:725000